Мошенничество в Интернет магазине?

(3 ответа)

Заказали товар в интернет магазине ни денег ни товара 2 месяца придумывают новые отговорки . Каким способом можно вернуть деньги.?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

В судебном порядке. Но до предъявления иска в суд напишите обоснованную претензию.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

В досудебном и судебном порядке. Чем дольше тянете время тем уменьшаете шансы к возврату

Руденок Виктория Николаевна
Руденок Виктория Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Обратитесь с иском в суд
уважением Ваш юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв оставленный в моем профиле! Благодарю за обращение!
Бюро КАСЛ

Всё зависит от того, каким способом и на кого производили оплату. Вариантов несколько, но всё только через суд. Если актуально, напишите нам.

Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве