В 2018 году мы сами установили счетчик, тогда была другая компания и в 2019 году сменилась компания подачи холодной воды и в этом году нам выставили счет за все эти года , хотя при смене компании никто не пришел не проверил прибор , можно ли обжаловать это и что бы они поменяли счетчик тогда и начали считать заново ?
Здравствуйте. Мало установить счётчик, нужно произвести его поверку. Если поверку не делали то перерасчёта добится неполучится.