Как получить быстро жильё?

Я стою в очереди на жильё. С 2 несовершеннолетними детьми 6 лет,1.2 года!По прописки жильё не подлежит для проживание с детьми!Во-первых там в общем числе прописано 6 человек,трое детей и трое взрослых!На 36 кв.м!Сама снимаю квартиру уже более 3 лет!Так как там жить не возможно!Это общежитие,общий туалет,ванны не душа нету!Только холодная вода!Хотела поинтересоваться как мне написать правильно письмо нашему депутату чтоб он решил быстро мой вопрос?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Обратитесь к депутату Государственной Думы, так будет надёжнее. В заявлении подробно изложите ситуацию, приобщив к нему документы, подтверждающие ваши доводы, включая справку о составе семьи. Возможно его личное участие позволит в кротчайшие сроки решить вашу жилищную проблему.

Отвечает юрист

Пишите в произвольной форме.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.