Муж сейчас находится на СВО и решил со мной развестись имею ли я права при разводе на накопительные средства заработанные на СВО
Нет, не все. Боевые, суточные, страховые выплаты разделу не подлежат. Совместно нажитыми будут считаться только по должностному окладу и за звание.
Здравствуйте.
Не во всех случаях. Есть определённые правовые нюансы, а также процесс доказывания в суде в борьбе за имущество и деньги
Добрый день.
Да, имеете. Доходы каждого супруга являются общей собственностью супругов.
Всегда на связи.
Здравствуйте, если эти средства являются доходом, да имеете. Если это целевая выплата - нет.
Пишите на Ватсап подробно Вас проконсультирую и окажу помощь при разводе.
Безусловно. 1/2 часть принадлежит вам.
Если только не установлено и не подтверждено случаев, что супруга не получала доходов по неуважительным причинам или расходовала общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.
Александр Иванович, спасибо за ваш ответ!