Смена фамилии?

(1 ответ)

Пожалуйста в 2016 году был развод в свидетельстве о расторжении брака стоит девичья фамилия но я так до сих пор не поменяла паспорт, сейчас подали заявление на новый брак с другим заявлением отдел Загса просит предоставить оригинал свидетельства о расторжении 1 брака, ничего нет страшного что там стоит девичья фамилия?

Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Здравствуйте, не чего страшного, так как все изменения вносятся в базу
Остались вопросы?

Юристы по Заключению и расторжению брака в Москве