Развели или нет ?

(1 ответ)

Здравствуйте, выдали решение мне о заочном решение суда по поводу развода меня с мужем. Если я не ходила в ЗАГС и не ставила штамп о разводе и не забирала свидетельство о расторжении брака. То так как он погиб, я могу считаться его женой досих пор? В его личном деле я фигурирую как жена. Или там уже сразу всю информацию пробили за меня. Так как выплаты пойдут сейчас. Я не имею право на что то уже претендовать ?

Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Согласно п. 2 ст. 25, суд в течение трех дней направляет выписку из решения о разводе в орган ЗАГС, где регистрировался брак. Соответственно брак расторгнут. Свяжитесь со мной, чтобы я вам разъяснил на что Вы можете претендовать, а на что нет. (89826920009)
Остались вопросы?

Юристы по Заключению и расторжению брака в Москве