Справка о рассторжении брака?

(2 ответа)

Как гражданину Узбекистана получить справку о расторжении брака заключённого в России? находясь при этом в Узбекистане...бывшая жена не хочет общаться с бывшим супругом,может ли он в одностороннем порядке через родственников получит эту справку?

Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Развестись за границей можно, обратившись в консульство РФ, суд или иной компетентный орган, имеющий право аннулировать брак в конкретной стране. Также можно приехать для этого в Россию или получить развод дистанционно в российском Загсе или суде. Расскажу о вариантах аннулирования брака, в зависимости от Вашей ситуации по телефону.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, да, может, напишите юристу в Вотсап 89025212894, он подскажет вам как это сделать
Остались вопросы?

Юристы по Заключению и расторжению брака в Москве