Как разобраться с этим вопросом?

(1 ответ)

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста с ситуацией, нужно для учебы: арбитражным судом рассматривался иск об изъятии земельного участка, расположенного на берегу в водоохраной зоне водохранилища. Истец свои требования обосновывает тем, что осуществляет пользование участком на основании договора аренды, заключенного сроком на 50 лет. Подлежит ли иск удовлетворению ?

Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 32 года
Телефон
Здравствуйте! Ответ можно дать, даже для успешной учёбы. Но постановка вопроса просто безобразная. Не раскрыты стороны процесса. Как вы вообще собираетесь в дальнейшем то применять учёбу? Если сформулировать вопрос даже не умеете.
Алëна
Данный вопрос - это дополнительное задание к курсовой работе. Вопрос я вставила в сообщение в том виде, в котором дал преподаватель. Ничего от себя я не добавляла и не перефразировала. Таких вопросов было задано несколько, сформулированы они точно также, поэтому самой мне разобраться сложно и я прошу помощи у Вас.
Остались вопросы?

Юристы по Земельному праву в Москве