Здравствуйте могу ли я подать на банкротство через мфц! Если есть просрочки по микрозаймам! И есть одно закрытое ИП!
Если окончено хотя бы одно исполнительное производство по п. 4 ч. 1 ст. 46 Закона об исполнителем производстве и после даты окончания этого исполнительного производства не возбуждено новое, то можете обратиться.
Обращаю внимание, что с 3 ноября этого года вступят в силу изменения по внесудебному банкротству.
Здравствуйте.
Подать можете при невозможности взысканию при оконченных ИП по невозможности взыскания, отсутствия имущества у должника
Добрый день.
Да, можете. Если общая сума долгов от 50 000 до 500 000 рублей.
Здравствуйте! По закрытому ИП подать вы вправе.