Совмещение мунслужбы?

(1 ответ)
Анна

Можно ли ведущему специалисту поселковой администрации ( мунслужба) быть нанятым по совместительству в муниципальное казённое учреждение, в качестве специалиста (нет мунслужбы)

Ермилов Анатолий Витальевич
Отвечает юрист
Стаж 42 года
Телефон
Уважаемая Анна! Согласно пункта 2 статьи 11 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ, https://sudact.ru/law/federalnyi-zakon-ot-02032007-n-25-fz-o/glava-3/statia-11/, муниципальный служащий, за исключением муниципального служащего, замещающего должность главы местной администрации по контракту, вправе с предварительным письменным уведомлением представителя нанимателя (работодателя) выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет за собой конфликт интересов и если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Тольятти