Что если устроился впервые официально а до этого всегда работаль неофициально какой стаж будут писать в больничном листе
Здравствуйте! Стаж должны указывать, который подтверждается документально, то есть стаж который Вы работали официально, когда Ваш работодатель уплачивал взносы во внебюджетные фонды и с заработной платы уплачивался налог на доходы физических лиц.
При приеме на работу на работника заводится карточка работника, в которой указаны все данные, в том числе и стаж. Эти данные передаются кадровой службой в соцфонд. Этот стаж и будет фигурировать при начислении в больничном листе.
Здравствуйте.
Только официальный, подтверждённый договором и всеми отчислениями в фонды от работодателя
Стаж, при оплате больничного листа указывается только официальный.
Только официальный период работы.
Официальный.