Определите вид представительства и основания его воз-
никновения в следующих случаях:
a) по иску гражданина Российской Федерации Бочкина к гра-
жданину Румынии Брудереску о взыскании ущерба, причиненного
в результате дорожно-транспортного происшествия, имевшего место
в г. Самаре, интересы Брудереску защищал консул Румынии в Рос-
сийской Федерации;
Максим! Вид представительства в гражданском судопроизводстве определён в ГПК РФ. Вот надо соответствующие статьи внимательно прочитать и сопоставить с задачей. Мозгушечками пошевелить и задачку решением своим персональным снабдить!
ВАм коллеги уже отвечали и от того, что Вы будите становиться навязчивы ответы не изменятся. Грызите гранит науки самостоятельно.
Сотрудники консульского отдела посольства никогда не защищают граждан своих стран в судебных органах.