Как оформить мой выплаты гражданину днр в рф?

(1 ответ)

Здравствуйте, я гражданин днр и опекун над сестрой, нахожусь в Симферополе с сентября прошлого года, работал на неофициальной работе в Крыму, так как в днр не смог найти работу. Миграционка пол года как просрочена, подопечная находится со мной с недавнего времени, до этого была с родственниками в днр, подскажите что мне нужно сделать чтобы оформить на ребенка социальные выплаты в Крыму, какие нужны документы? Большое спасибо

Пушкарев Олег Игоревич
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон
Добрый вечер! Для более подробной консультации за денежное вознаграждение обращайтесь.
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве