Справка о том что не являюсь гражданином другой страны?

Здравствуйте, такая ситуация при трудоустройстве на работу потребовали справку нет ли у меня второго гражданства так как я родился в Туркмении, гражданином Туркмении никогда не был.

Заказал справку через посольство, в справке написано, согласно компетентым органам Туркменистана определить к гражданству Туркменистана не представляется возможным.

Примут ли такую справку на работу?

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Дак спросите у них примут они её или нет, это же независит от нашего мнения 🤷🏻‍♂️

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.

Отвечает юрист

Там и спросите.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com