Как вернуть зарплату,ипонять ее расчеты за период,чтобы обезопасить ?

(3 ответа)

У меня такой вопрос,Я устроилась на работу 30сентября,проработала 8 смен это получается по 9 октября,заработная оплата 10 числа, сколько должны мне выплатить.

Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
В данной ситуации целесообразно обратиться с заявлением в гострудиспекцию Вашего региона с вопросом о проверке законности выплаты Вам заработной платы. С составлением заявлением я Вам помогу.
Константинова Олеся Александровна
Константинова Олеся Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц. До 10 числа за отработанный предыдущий месяц, то есть за смены в сентябре. Далее до 25 числа аванс за октябрь, то есть за смены, отработанные до 15 октября.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте. У вас трудовой договор. Напишите, пожалуйста, юристу в Вотсап, чтобы он проработал вашу ситуацию, и по возможности пришлите ему фото договора
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Подробная консультация осуществляется на платной основе. Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве