Как забрать свою полную зп?

Здравствуйте. Сколько составляет минимальная оплата труда стажёра если ставка у обычного сотрудника 1400₽ смена?
Мой работадатель не оформлял меня, договор получается устный заключили. Сказали, что 3 дня стажировки и потом будите работать, отстажировалась 3 дня и начала выходить в смену. Отработала 6 смен, поняла, что работа мне не подходит. Написала работадателю, что ухожу на что получила ответ "отработаете 2 недели отработки либо заплатите 7 тысяч штраф за неустойку" Сказала, что в таком случаи пойду писать заявление на вас. И следом получила ответ, что мне заплатят все эти дни как стажёр, я спросила "и сколько же смена стажёра"- получила ответ " Надо посчитать по часам отработанным" Вопрос заключается в том-какой минимум мне должны отдать за 6дней "стажировки" По трудовому кодексу. Если обычная ставка 1400₽

Шмидт Светлана Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте, на этот вопрос юрист не может ответить, это бухгалтерские вопросы, т.к. в каждом предприятии или у работодателя свои ставки стажировки