Как может на мне отразится покупка участка с домом (всё в собственности) и ещё одного неузаконенного дома на этом же участке?
Здравствуйте! В психологическом аспекте может отразиться по разному. В юридическом аспекте проще- всё то, что вы приобретаете у продавца, у которого нет правоустанавливающих документов вы не становитесь собственником.
Здравствуйте.
Смотря как оформить сделку в части содержания договоров
Банальные шаблоны из интернета точно не подойдут.
Может быть признана судом незаконной постройкой и вас обяжут снести.
Постройка постройке рознь.
потерей части денежных средств или оспариванием сделки в суде.