Добоый день, делала заказ через интергнь картира на холсте, сказали срок изготовления 3 дня, заказ оплатиоа полностью. Подарок на свадьбу подруги, по срокам должны бвли успеть, в итоге 4-ый день, вс. Пишу им где заказ, на что мне говорится что в течении 3 РАБОЧИХ дней, естественно претензия почему этого не было сказано и почему в группе у них этого нигде не прописано. Могу ли я в этой ситуации пока товар не получен, потребовать возврат денег и отказ от заказа и на что при этом опираться?
Да, можете. Но получите ли деньги? Большой вопрос. А может и нарвались на мошенников. Их чейчас очень много. Попросите пусть покажут хотя бы эскиз или наброски. Что вообще уже сделали? Главное, чтобы это были не мошенники.
Да, можете