Как вернуть деньги за заказ?

Добоый день, делала заказ через интергнь картира на холсте, сказали срок изготовления 3 дня, заказ оплатиоа полностью. Подарок на свадьбу подруги, по срокам должны бвли успеть, в итоге 4-ый день, вс. Пишу им где заказ, на что мне говорится что в течении 3 РАБОЧИХ дней, естественно претензия почему этого не было сказано и почему в группе у них этого нигде не прописано. Могу ли я в этой ситуации пока товар не получен, потребовать возврат денег и отказ от заказа и на что при этом опираться?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, можете. Но получите ли деньги? Большой вопрос. А может и нарвались на мошенников. Их чейчас очень много. Попросите пусть покажут хотя бы эскиз или наброски. Что вообще уже сделали? Главное, чтобы это были не мошенники.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, да, можете
Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Да, можете

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"