Приглашают на собеседование при этом уже выдача РВП одобрена?

(3 ответа)

Пришло письмо от мвд о том что разрешено временное проживание. Взял уже талон на получение РВП. И в этот же день вечером звонят и говорят что нужно с документами приехать побеседовать. РВП по браку. По какой причине вызывают на собеседование. Законно ли это если уже пришло письмо с положительным решением

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Ничего страшного нет. Даже граждан России иногда после поездки из недружественных стран вызывают на согласование.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Не  явитесь,просто  РВП  не  получите.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Котиков Антон Константинович
Котиков Антон Константинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон

Хотят проверить не фиктивный ли брак

Орхан

Они хотят просто по разговору это понять. Просто не понимаю зачем тогда было отправлять письмо с положительным ответом. По телефону спросил нужно ли присутствие жены, сказали нет зачем

Котиков Антон Константинович
Котиков Антон Константинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет

необходима беседа, для своих документов - бюрократия

Орхан

Антон Константинович, спасибо за ваш ответ!

Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве