Получение РВП без визы возможно?

(2 ответа)
Екатерина Александровна

Добрый день! Мой муж гражданин Бразилии подал документы на РВП по браку, так как у России с Бразилией безвизовый режим, то документы были поданы как для безвизовой страны, без визы. На основании подачи документов на РВП мужу продлили миграционный учёт. Сейчас РВП готово, но мужу РВП не выдают, ссылаясь на то что получить рвп можно только с визой. Требуют чтобы муж выезжал и въезжал по визе, тогда РВП выдадут несмотря на то что миграционный учёт был продлен и муж находится по нему в России легально. Что делать?

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день! Это глупо первый раз такое слышу свяжитесь со мной через Ватсапп и нужно больше информации и смогу вам помочь

Топоева Жанна Диментьевна
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Здравствуйте! Вопрос не по моему направлению, советую обратиться за помощью к другому юристу.

Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве