Получение рвп?

(3 ответа)

Я могу получит рвп работав официально поваром или младщей вопитательницей?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Да, можете получить РВП.
Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Можете.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон
Можете,надо обратиться в УФМС,с заявлением..... Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2023) Статья 6. Временное проживание иностранных граждан в Российской Федерации Как получить разрешение на временное проживание в РФ 1. Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации, если иное не установлено настоящим Федеральным зако Заявитель предоставляет: заявление в двух экз-х две недавние фотокарточки (35×45 мм) паспорт справку об отсутствии судимости с нотариально заверенным переводом (для визовых иностранцев) документы о прохождении специальной медкомиссии документы о сдаче экзаменов на знание русского языка, истории и законодательства РФ миграционную карту с отметкой о въезде в РФ уведомление о постановке на миграционный учет квитанцию об оплате госпошлины
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве