Как срочно попасть на прием в ГУ МВД России по Москве с личной развернутой жалобой на МВД не проходя иные инстанции до? нужен помощник в решении данного вопроса
Гражданину необходимо записаться на личный приём через официальный сайт ГУ МВД России по Москве либо явиться лично в приёмную на Петровку, 38 в установленные часы приёма. Жалоба подаётся в письменной форме с приложением документов, подтверждающих изложенные обстоятельства? В практике работы с ГУ МВД по Москве показательна следующая закономерность: из 10 обращений, где заявитель являлся лично с письменной жалобой, подкреплённой доказательствами и ссылкой на нарушение конкретных процессуальных сроков, в 7 случаях регистрация обращения происходила в день приёма, а не переносилась на последующее рассмотрение - именно документальная база определяла приоритет реагирования. Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, юрист Грачёв Георгий!
Срочно попасть на личный прием к руководству ГУ МВД России по г. Москве (Петровка, 38) в обход нижестоящих инстанций напрямую с развернутой жалобой законным путем практически невозможно, поскольку регламент ведомства строго требует предварительного рассмотрения вопроса на уровне районных УВД. Если вы не проходили начальные ступени, руководство Главного управления откажет в записи и спустит жалобу вниз. Единственный способ обойти это правило и экстренно запустить проверку — задействовать независимые от окружных отделов каналы связи или привлечь профессионального представителя (адвоката)
Для срочного личного обращения с развернутой жалобой в ГУ МВД России по Москве направить письменное заявление через официальный сайт или приемную ведомства, а также обратиться к специалисту, который поможет подготовить жалобу