Ии выдают недостоверную информацию?

Требование об исправлении недостоверной информации, нарушающей мои права. Я, Реутов Д.Е., официально заявляю, что ваш ИИ-сервис распространяет ложные сведения о моей причастности к совершению преступления.
В ответе от 17.02.26 ИИ утверждает, что я был водителем и виновником смертельного ДТП в Ногинске 27.06.2025. Согласно постановлению СУ МУ МВД России «Ногинское» от 26.07.2025 (КУСП №11429), я признан ПАССАЖИРОМ. Виновником признан другой человек (водитель Антонов Р.П., скончался). У меня есть официальный документ о моей невиновности.
Ложные обвинения со стороны ИИ нанесли мне тяжелейшую психологическую травму в период нахождения в больнице. Требую немедленно внести корректировки в базу данных, чтобы исключить упоминание моего имени в качестве виновника данного происшествия.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вы можете передать документ для проведения анализа любому выбранному юристу (он проводится индивидуально не в общем чате).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг