27.19 КоАП РФ , признан виновным по решению в совершении административного право нарушения , предусмотренного часть 2 , статья 6.9 КоАП РФ , с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 4000 тысячи рублей, с административным выдворением с РФ , в форме принудительного выдворении, в качестве меры обеспечения исполнения постановления в части назначения начальника ГУ МВД РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ КУЗБАССУ ГИОРГАД . Д. Г
Здравствуйте возможно ли по этой статье подать на апелляцию реально ли это, У МУЖА РВП , 4 ГОДА ОФИЦИАЛЬНО БРАКА С РУССКОЙ, С НАЛОГАМИ И ДОКУМЕНТАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, НА ЛЕЧЕНИЕ НЕ ВАРИАНТ ТАК КАК ПРОБОВАЛ 1 РАЗ ВСЕГО!
Здравствуйте! Апелляция возможна в 10 дней со дня решения (КоАП ст. 30.3). Надо доказать, что выдворение нарушит право на семью (Конст. Ст. 38, ЕКПЧ ст. 8), Что нарушение было малозначительным (КоАП ст. 2.9) И муж исправился. Суд может заменить или отменить выдворение (Пост. КС №4-П/2017, ВС №5-АД19-14). РВП, налоги, брак — сильные доводы. Подавать можно, шанс есть.
Постановление о привлечении к адм ответственности возможно обжаловать в течение 10 дней, с момента его получения. Если данный срок вы нарушили, то дальнейшее обжалование не возможно.