Распространяется ли скидка в 50% на оплату административного штрафа?

Здравствуйте ,подскажите распространяется ли скидка 50% при оплате административного правонарушения , предусмотренного ст. 6.7 ч.1 без применения положений ч.1 ст.4.1.2 КоАП РФ?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, скидка 50% на оплату административного штрафа по статье 6.7, ч. 1 КоАП РФ действительно может применяться. Однако условие применения данной скидки связано с отсутствием оснований для оспаривания штрафа. Если вы вовремя уплатите штраф, то можете рассчитывать на соответствующую скидку. Рекомендуется тщательно изучить материалы дела и, при необходимости, проконсультироваться с юристом для точного понимания вашей ситуации.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.

Отвечает юрист

Добрый день. Готов проконсультировать Вас, набирайте по номеру в профиле.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не применяется.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Попов Федор Юрьевич
Отвечает юрист

нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.