Здравствуйте. До 18 лет я был прописан у радителей которые долги за коммунальное были. После 18 лет я поменял регистрацию. Сейчас у меня 20 леть. Вчера пристовы арестовалы карты.на меня повесили долг 100000рублей. Я был прописон до совершеннолетная возроста..на сколько это Законна? Могут ли приставы ошибатся?
Нет, не могут приставы исполняют судебные решения, поэтому следует отменять судебный приказ и далее оспаривать сумму долга.
Понадобится работа по делу, звоните
Здравствуйте! Образец об отмене судебного приказа в моем профиле. После этого Вам нужно совершить ряд действий.