Сбербанк молча начислял проценты целых 6 лет?

В марте было последнее удержание с моей зарплаты, я думала долг выплачен, но нет. Неожиданно сбербанк выставил претензию на 250тр каких-то процентов, я ничего не понимаю. Примерно 10 месяцев назад я обращалась в сбербанк за сверкой в ближайшее отделение, на тот момент никто не сказал, что начисляются проценты и у меня опять огромный долг. Я в отчаянии. Муж получает мало, после СВО с его здоровьем на вахту не поедешь, работает в охране, я кое как вытянула этот долг, платила по 50% с зп, при возможности платила больше.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Видимо пусть банк в суд идет. А вы в суде о пропуске срока исковой давности заявите.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com