Отменит исполнительную надпись натариуса?

(8 ответов)

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я брала в банке кредит сбербанк на сумму 15000 тыс руб из них я выплатила 106425 руб потом были трудности в платежах и образовалась задолженность по кредиту так как нечем было платить банк подал на меня нотариусу уведомление я не получала и натариус вынес приговор долга на 106 тыс руб совсеми процентами и пристова у меня арестовали счет в банке правомерно ли удержание процентов по кредиту и как оспорить долг по процентам если уже прошло срок давности исполнительной подписи натариуса подскажие как быть в данной ситуации и какие нужны для оспаривания процентов документы

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. По размерам процентов, неустоек, начисленных на основной долг можно просудиться, уменьшив эти начисления. Но сначала вам нужно процессуально восстановить срок, к подаче заявления от отмене нотариальной надписи. Если нужна будет помощь, обращайтесь
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Нотариальную надпись можно отменить судебном порядке, направить в суд соответствующее заявление с обоснованием отмены, доказательствами, на которых основываете свои требования. Понадобится работа по дуле,звоните
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
обжалуйте через суд, приложите доказательства и доказательства того, когда вы об этом узнали
Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. Отмените приговор нотариуса через суд. Пр необходимости обращайтесь. Помогу решить вопрос за вознаграждение.
Екатерина
Сколько стоит ваше вознаграждение
Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Добрый день. Напишите в вайбер или в ватсап.
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 24 года
Телефон
Это называется исполнительная надпись нотариуса. Если сроки не прошли, то можно оспорить через суд.
Екатерина
А если прошли сроки давности можно востоновить срок
Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Здравствуйте, обжалование исполнительной надписи нотариуса очень сложная процедура, требующая детального изучения документов. Кроме того отмечу, что сроки очень ограничены.
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Исполнительная надпись нотариуса является исполнительным документом. Правомерность начисления процентов без договора оценить нельзя. Чтобы что то оспаривать, вам нужен юрист. Хотя весьма сомнительно чтобы сбер посчитал что о неправильно.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Начисленные проценты вы можете снизить путем переговоров с банком или через суд. Тем не менее, общий срок исполнительной надписи нотариуса – три года со дня совершения. В случае если стороны являются юридическими лицами – один год. Пишите в WhatsApp
Остались вопросы?

Юристы по Кредитным вопросам и спорам в Москве