Взяла кредит на курсы Шайдулиной И.Р, прошла 29 уроков, из 94, попросила возврат средств, изначально мне говорили что у меня пройдено 71, и за это будет удержание 40%, потом я предоставила скрины что там 29 уроков всего пройдено,
и все равно удерживают 40%, я задала вопрос почему 40% за 29 уроков, если вы так говорили про 71,
мне ответили что за 71 было бы 60% удержки
в общей сумме получается то что мне хотят вернуть только 89000, а кредит 182000
говорят что там еще удержки,комисии и что они получили только 145000
что делать если меня не устраивают такие условия, я не хочу отдавать больше половины ни за что?
Добрый вечер. Если возврат не устраивает, вправе подать официальную претензию, а при отказе возвратить адекватную сумму — обратиться с иском в суд, приложив договор, переписку и доказательства объема полученных услуг.
надо писать претензию в их адрес