Добрый день ! Обратилась в ЮК за консультацией. В дальнейшем заключила договор ( 100 /% оплата ) на оказание юридических услуг и представления в суде в качестве исца ( была составлена доверенность ). Выходов в суд не было , ни на одно заседание. Занималась всем сама . Сейчас компания признана ликвидированной с марта месяца ).
Вопрос : Как я могу вернуть свои деньги ?
Добрый день! Заказчику получения юридических услуг следует направить письменную претензию по официальному адресу юридической компании, а также отдельное извещение в регистрирующий налоговый орган. Для предотвращения окончательной ликвидации юридического лица и получения возможности взыскания уплаченных средств.
Здравствуйте! Согласно ст. 74 УК РФ и ст. 190 УИК РФ, суд может заменить условный срок на реальный, если нарушения систематические. Четыре проступка — это серьезный риск. УИИ подает представление в суд, а тот решает. Старайтесь больше не нарушать и подготовьте объяснения причин для суда.
Доброго дня! Уточните, пожалуйста, Вы заключали договор с юридическим лицом? По возможности, прикрепите договор для изучения. Консультация с изучением документов - платная услуга?
Добрый день. Вам нужно направить требование ликвидатору