Как вернуть деньги за неоказанные услуги?

Вызвали сантехника. Взял предоплату за деталь. Через время я передумал. Деньги не возвращает

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Понесенные прямые расходы сантехника подлежат возмещению. Для взыскания иной части средств необходимо готовиться либо к урегулированию путем переговоров, либо к претензионно-судебной работе
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.