Возврат денежных средств с компании армейца нет?

Здравствуйте мне отказывают в возврате денежных средств военный билет я не получил деньги возвращать отказываются возможно как то вернуть

Воропаев Дмитрий Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Для оценки перспектив возврата денег необходимо понимать, за что именно вы платили и кому. Если услуга по оформлению военного билета фактически не оказана либо исполнитель не выполнил свои обязательства в согласованный срок, вы вправе требовать возврата уплаченных денежных средств. Рекомендую собрать договор, чек об оплате, переписку и иные документы, подтверждающие условия сотрудничества. Если письменный отказ уже получен, его также желательно сохранить. В первую очередь стоит направить исполнителю письменную претензию с требованием о возврате денег. При отказе или игнорировании требования вопрос может быть решен через суд. Для более точного ответа уточните, кому именно были перечислены деньги, что было обещано по договору и по какой причине военный билет не был получен.
📌 Остались вопросы? Telegram / WhatsApp / MAX — контакты указаны в моем профиле. Отвечаю максимально оперативно.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, вернуть деньги возможно, если услуга фактически не оказана или оказана не полностью. Сначала направьте письменную претензию с требованием вернуть сумму и указанием срока возврата. Если откажут или промолчат, далее обычно обращаются в суд и, при необходимости, в Роспотребнадзор. Для точного вывода здесь важны договор, чеки, переписка и то, что именно исполнитель обещал сделать за оплату.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Александр, здравствуйте! Всенепременно! Пишите в личку, предоставлю первичную письменную консультацию с алгоритмом действий.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Доброго дня! Консультация с изучением документов - платная услуга.

Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений