Заказал в интернет магазине товар с оплатой при получении по одной цене, и на почту пришло письмо что Вы сделали заказ #1852 на сайте .....Когда пришел оплатить и забрать заказ мне отказались его продать по цене ранее указанной в письме, цена возросла в 10 раз . Как обязать продавца продать товар по ранее заявленной цене?
Здравствуйте! Направьте в адрес продавца претензию с требованием об изменении договора в части цены товара. Претензию направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае отказа в удовлетворении требований подавайте жалобу в региональное управление Роспотребнадзора, а в случае и там не удовлетворения требований обращайтесь в суд с исковым заявлением об обязании предоставить товара по соответствующей цене, компенсации морального вреда и штрафа за несоблюдения требований потребителей в добровольном порядке.
В зависимости от от конкретных обстоятельств и наличия доказательств вы имеете право обратиться с претензией в адрес компании либо в суд с иском о защите прав потребителей.
При необходимости готовы оказать помощь в составлении проекта документов.
https: //vk.com/ursaratov
Цена на покупку фиксируется в момент заключения сделки.