Интернет-покупка?

(2 ответа)

Можно ли сделать возврат денежных средств? Была произведена оплата сентябрьских курсов подготовки, по которым у меня не было времени заниматься.

Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Надо смотреть условия договора и порядок оказания услуг по курсам
Буланова Анна Сергеевна
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
Добрый день! Необходимо изучить пункты договора о возврате. Для ответа на данный вопрос необходимо больше информации и исходных данных. В целом возврат теоретически возможен
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве