Претензия на возврат оплаты ?

Здравствуйте. Могу ли я отправить претензию на возврат денежных средств через социальную сеть Вконтакте?

Артемова Варвара Николаевна
Отвечает адвокат

Претензия на возврат денежных средств оформляется официальным письмом с указанием обстоятельств получения денежных средств, датами, сроком возврата. Указывается адресат (адрес регистрации, юр. адрес), ваш адрес, телефон, дата, подпись. Претензия направляется почтой России заказным письмом с уведомлением и описью вложения. По истечении срока, указанного в претензии, вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав.

Отвечает юрист
Здравствуйте, отправить можете, но если что получатель письма может сказать, что он не получал ваше письмо.Или получил не он, или взломали и всё что угодно. Отправлять всегда нужно официально по почте с описью вложения.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте можете если это не противоречит договору, но лучше по почте России.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Нет