Как разделить участок?

Участок 26 соток, на нем 2 дома 35м2 и 95м2. Собственников трое-я, муж и ребёнок 8 лет. Покупали на госуд.сертификат ( изначально был только один старый дом, потом построили рядом второй, провели межевание) Можно ли разделить участок на 2, чтобы у каждого дома был свой адрес? Можно ли, отказавшись от своей части в пользу ребёнка, на одном адресе сделать собственником только мужа?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно, это соответствует земельному законодательству.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.