Отказ в разделе участка из-за изменений град.плана?

Как разделить участок на два, если был отказ в его разделе в связи с изменениями в градостроительном плане (которые уже несколько лет всё никак не могут завершить)?

Категория: земли нас. пунктов.
ВРИ: сельхозпроизводство (остался старый и чтобы его сменить на ЛПХ нужно уменьшить размер до 50 соток, но участок сейчас 64 сотки, поэтому нужен его раздел или как то иначе может можно сменить ВРИ?)

Платицина Яна Александровна
Отвечает адвокат
Сергей, добрый день. Пришлите мне на почту уведомление об отказе, надо изучить документ, чтобы подсказать Вам Platitsina.advocate@mail.ru

Отвечает адвокат

Отказ в письменном виде нужно изучить. Причина длительного внесения изменений в градостроительный план какова?

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Раздел в Вашей ситуации разрешается в судебном порядке.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

без изучения документов такое дело не решается.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.