Муж погиб на сво. Был мобилизованный. Что положено жене в случае гибели мужа. Детей совместных не было.
Если брак зарегистрированный, то положены все выплаты, предусмотренные контрактом. Вам надо идти в военкомат по месту вашего жительства откуда отправляли вашего мужа. Но у вашего мужа могут быть родители, которым тоже может полагаться данная выплата. Как правило выплачивается страховая сумма, а также сумма, установленная для выплаты военкоматом.
Здравствуйте вам положены все выплаты какие получал ваш муж, за исключением выплат связанных с личностью погибшего.