Выплаты?

Здравствуйте, у Меня погиб муж на сво, но до гибели он расстался со мной, но разводится не торопился. Официально по закону я вдова. Начали с его матерью получать выплаты, но мать хочет мою долю забрать, чтобы я ей отдала, якобы вы же расстались. Официально мы были в браке почти полтора года.Если я ей не отдам эти деньги, она может их отсудить у меня? Общих детей нет

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет не сможет, так как брак не был расторгнут.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Олеся
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!