Погиб муж на сво подавала все документы на выплату, но мне выплатили тока половину в страховую компанию сделала запроси мне сказали что на попалам с отцом. Вопрос на отца тоже нет он умер еще 2000 году . Как мне поступить в такой ситуации и куда обращаться
Известите об этом страховую компанию, если есть приложите свидетельство смерти.
Приобщить сведения о смерти отца
Так я через военкомат подавала и свидетельство о смерти отца высылала. Может такое быть что не подали
Галина, обжаловать действия. Если потребуется разобраться в Вашей ситуации. Пишите вацап. Могли потерять, могли не учесть и тд, ну все, что угодно. Нужно просмотреть все ли вы выплаты запросили и тд. В этом направлении много вопросов всегда возникает. Выплаты существенные, нужно побороться, с том числе возможно и через суд. Это платная помощь.