Выплата?

Погиб муж и после его смерти объявились двое совершенно летних детей,но у нас есть и совместный ребенок. Как будут делиться выплаты

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Выплаты будут делиться поровну между всеми наследниками первой очереди — супругой и всеми детьми, включая совместного и совершеннолетних.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

А у этих детей Ваш супруг записан в свидетельстве о рождении как отец?
Если да, то делиться будут поровну