Дискредитация армии РФ в соц.сетях.?

Здравствуйте. На просторах интернета я увидела комментарий,явно от гражданина РФ,в популярной соц.сети ВКонтакте,комментарий которого находится в общественном доступе. В данном комментарии он высказался выражениями,которые дискредитируют армию РФ. Подскажите, куда можно подать обращение онлайн,и есть ли смысл

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист
Вчера в 23:43

Подать обращение можно в электронном виде напрямую в правоохранительные органы РФ. Смысл в этом есть: за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ, предусмотрена административная (ст. 20.3.3 КоАП РФ) и уголовная (ст. 280.3 УК РФ) ответственность, и полиция обязана проводить проверки по таким заявлениям.