Здравствуйте. Ситуация такая. Несколько раз не могла подойти на наращивание ресниц к мастеру на дому, заранее отменяла за несколько дней. Так было несколько раз. В последний раз попросила ее принять, и внести предоплату 200 руб, но тоже не получилось подойти по болезни. Через некоторое время попросила мастера принять меня, но мастер несколько дней игнорировал, при этом читая смс. Попросила ее вернуть аванс, так как она не хочет принимать меня ,услуга не оказана.но она отказала, сказав что это страховка что я не пришла, деньги не вернёт. Законно ли это, если мастер раннее об этом не упоминал, и сказала об этом только когда я попросила вернуть деньги?
Воспитывает она вас таким образом, я бы после первого случая с вас предоплату взял.
услуга не оказана, оплата принята. основание для возврата денег.
Нет это не законно, она обязана вам вернуть денежные средства
Как ей аргументировать, она стоит на своем?