Купила на «авито» поддельные иконы. Продавец отказался возвращать деньги по просьбе, когда иконы были ещё у него. Позже выслал их мне по почте,я их ещё не получила. Можно ли вернуть деньги? Куда обращаться?
Спасибо
если Вы заказали по авито доставке - товар не получать, деньги площадка вернет. Если не по авито доставке, заказали напрямую у продавца - нужно смотреть описание объявления и действовать исходя из него.
Что такое "поддельные иконы"? Это копии? При размещении для продажи было указано авторство?