Здравствуйте. в 2009 году получена была сим карта с модемом зарегистрированая на чужого человека. с того момента пользуюсь сим картой в разных целях, либо сотовая связь,либо только вывод денег через нее( моих денег,которые мне занимают или отдают)
чем такое может мне грозить ,если хозяин сим-карты узнает это? Может ли это как то навредить ему или мне?
Здравствуйте! Вы же не описали все деяния во всех подробностях, что вы творили с сим-картой и модемом. Поэтому квалифицировать ваши деяния невозможно. Про реакцию владельца сим - карты пусть говорят парапсихологи и гадалки.
Да ничего такого не делали. обычное пользование сим-картой стандартное, как и все люди пользуются. потом перестал пользоваться сотовой связью и сим-карта лежала просто так. сейчас пользуюсь только для перевода денег, вывода и тому подобное, т.к это удобно в сервисе мтс.