Как вернуть деньги? Или куда можно обратиться за мошеннические схемы?

Как возможно вернуть деньги, которые перевели мошенникам, в компанию Binance, в схеме скинь 500 рублей, получишь вывод денег в размере 50000 рублей. При этом мошенник представитель этой схемы предоставил свои документы в виде фото паспорта и водительского удостоверения!?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, приложив фото документов мошенника - это ключевое доказательство.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!