Можно ли закрыть пвз, если начальство против?

Что делать в данной ситуации: в деревне открылся пункт выдачи озона на дому. Женщина работала пару месяцев, устала, позвонила мне, так как я работала в этой сфере и знаю буквально все в плане этой работы, предложила поработать. Я согласилась. У нас есть 3 управляющих, благодаря которым и открывается пвз, никаких документов с ними я не подписывала, согласовывали все онлайн. В приложении озона даже не поменяли адрес, работаю 2 месяца и по прежнему стоит прошлый адрес женщины, которая мне и предложила поработать. За это время ни разу не выплатили зарплату, постоянно какие то проблемы у начальницы: то она в больнице и не может перевести деньги, то родила и теперь некогда видимо, сейчас же и вовсе страница не в соц.сети ВКонтакте удалена. Могу ли я написать о том, что хочу закрыть пвз? Могут ли они мне отказать в этом?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Трудовые отношения фактически сложились, даже без письменного договора. Вы вправе прекратить работу, уведомив управляющих письменно. Отказать Вам в закрытии ПВЗ они не могут. Невыплаченную зарплату Вы вправе взыскать через трудовую инспекцию или суд. Каким способом осуществлялась договоренность с управляющими - через мессенджеры, электронную почту, и сохранилась ли у Вас переписка?

✅В СЕТИ! КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЛАТНАЯ! WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Гость

Договоренность осуществлялась в принципе без меня. Писала начальнице женщина, которая изначально открыла этот пункт выдачи