Как отказаться от своей доли если дом ипотеке?

Как отказаться от своей доли если совместная ипотека но на дом я не претендую но вложены два капитала

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Отказ от доли возможен только при сохранении (или улучшении) их имущественного положения, для чего потребуется одобрение органов опеки.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.