Возврат средств по мероприятию ?

(1 ответ)

Добрый день! Такая проблема. У нас были приобретены билеты на мероприятие Аэросмит 26.02.2020 года на общую сумму 55000 рублей. После покупки мероприятие было отменено. Заявление на возврат было сформировано и отправлено 17.02.2022 года. 18.02.2022 года пришел автоматический ответ на возврат, что принято в работу и средства будут возвращены в течении 180 календарных дней. Но в итоге до сих пор не вернули. Все подтверждения отправки заявления, оплаты и сами билеты есть. Что нам делать?

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Писать жалобу организатору , в контролирующий орган ,подавать иск в суд
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве