Как продать комнату ?

Как продать комнату маме купленную за маи капитал, и она будет покупать за мат капитал, что для этого нужно?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для продажи комнаты, приобретённой с использованием материнского капитала, маме, которая также планирует использовать средства маткапитала для её покупки, необходимо предварительно получить разрешение органов опеки и попечительства на отчуждение долей несовершеннолетних детей

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Алсу
Благодарю за внимательность к моему вопросу!

Отвечает юрист

Нужно с заявлением обратиться в опеку для получения согласия такой продажи!)

Если вам нужна БЕСПЛАТНАЯ консультация более подробно-пишите по контактам, указанным в профиле или звоните!) Принимаю ОЧНО в г. Екатеринбург!

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв!